Уважаемые покупатели! Срок изготовления сетей составляет ориентировочно 10-14 рабочих дней. Сети с покраской (полиамид) - примерно 14-21 рабочих дней.

В связи с большим количеством запросов возможно ожидание в отгрузке заказов. Все оплаченные заказы находятся в работе. По готовности логист пришлет вам трек-номер для отслеживания.
Пн-Пт: 9:00-18:00 (Москва) | Сб: 9:00-16:00 (Москва)
+7 (925) 515-78-72
post@luxsol.ru
Каталог

Как натянуть волейбольную сетку

            

Установка спортивного снаряда – одно из условий его эффективной и безопасной эксплуатации. Компания Luxsolsport предлагает своим покупателям широкий спектр спортивных сеток собственного производства с учетом ГОСТов и международных стандартов или изготовление их с учетом индивидуальных требований заказчиков.

волейбольная сетка

Также мы предлагаем сопутствующий сервис – доставку и профессиональный монтаж сеток.

Правила монтажа волейбольной сетки

Если же вы хотите выполнить все работы по установке самостоятельно, вам пригодятся следующие советы.

  • Монтаж опор (боковых стоек). Существует два варианта: жесткий монтаж, как правило, металлические стойки заливаются бетоном, или же временный, на растяжках. Первый вариант наиболее надежный, хоть и затратный. Предпочтителен при организации дворовых, университетских, школьных и других площадок с высокой интенсивностью эксплуатации. Сетка для пляжного волейбола устанавливается в том числе и на растяжках.
  • Крепление сетки. Осуществляется на специально приваренные крюки. Одновременно происходит натяжение крепежных тросов, пропущенных снизу и сверху сетки. Натяжение происходит вручную или рычажным способом.
  • Проверка соблюдения стандартов. В зависимости от пола и возраста играющих команд сетка устанавливается на определенную высоту.

Если у вас остались вопросы о том, как установить волейбольную сетку, свяжитесь со специалистами нашей компании по телефону, указанному на сайте или электронной почте post@luxsol.ru. Вы получите все ответы, касающиеся монтажа наших изделий.