Уважаемые покупатели! Срок изготовления заградительных сетей составляет ориентировочно 7-10 рабочих дней. Сети с покраской (полиамид) - примерно 14 рабочих дней.

В связи с большим количеством запросов возможно ожидание в отгрузке заказов. Все оплаченные заказы находятся в работе. По готовности логист пришлет вам трек-номер для отслеживания.
Пн-Пт: 9:00-18:00 (Москва) | Сб: 9:00-16:00 (Москва)
+7 (925) 515-78-72
post@luxsol.ru
Каталог

Как выбрать ворота в детскую футбольную школу

            

Играть в футбол начинают с самого детства. Сначала это неловкие распасовки во дворе, затем первые робкие попытки сколотить команду. Иногда дети отдают предпочтение этой игре и начинают тренироваться. Так появились детские футбольные секции и даже школы. Помимо организации тренировок важное значение имеет оснащение и экипировка. В этой статье поговорим о футбольных воротах. На что стоит обратить внимание, какие стандарты применяются и какую сетку стоит выбрать?

Детский футбол

Какие отличия у ворот для детского футбола?

  • Размеры. Для каждой возрастной группы есть свои стандарты. Для самых маленьких и ворота делают соответствующего размера. Подростки уже могут тренироваться со стандартным снаряжением. Детские ворота изготавливаются из стальной или алюминиевой трубы. Габариты: высота 120 см, ширина 50 см и глубина до 50 см.
  • Окраска. Для детских секций и школ футбола изготавливаются ворота с яркими стойками, чтобы акцентировать внимание и сделать процесс тренировки чуточку ярче.
  • Материалы. Учитывая, что инвентарь применяется для тренировки и соревнований среди детей, особое внимание уделяется экологичности материалов. Они должны быть абсолютно безопасными в том числе в вопросах травмирования.

Правила эксплуатации

  • Категорически запрещено использовать ворота для тренировок и соревнований без соблюдения рекомендаций по их установке на газоне.
  • Ворота для детского футбола предназначены исключительно для тренировок и любительских соревнований.
  • В процессе тренировки или соревнований в обязательном порядке регулярно проверяется надежность крепления кольев в грунте, чтобы избежать опрокидывания и травм среди детей.
  • Любые попытки детей вскарабкаться на ворота по штангам или сеткам необходимо пресекать.
  • Для продления срока эксплуатации и внешнего вида необходимо соблюдать рекомендации производителя.
  • Сетку стоит натягивать непосредственно перед тренировкой или соревнованиями.

Компания Luxsol производит сетки для футбольных ворот для детей и взрослых. Мы гарантируем высокое качество, надежность и безопасность собственной продукции. Оформить заказ или получить больше информации можно по телефону 8 (800) 700-09-19.