Уважаемые покупатели! Срок изготовления основ для плетения маскировочных сетей - ориентировочно 14 рабочих дней. Заградительных сетей – ориентировочно 7-10 рабочих дней. Сети с покраской (полиамид) - примерно 14-21 рабочих дней. Все оплаченные заказы находятся в работе. По готовности логист пришлет вам трек-номер для отслеживания.
Пн-Пт: 9:00-18:00 (Москва) | Сб: 9:00-16:00 (Москва)
+7 (925) 515-78-72
post@luxsol.ru
Каталог

Какую сетку выбрать для хранения спортивных мячей

            

Проблема переноски и хранения игровых мячей стоит особенно остро перед сотрудниками спортивных и образовательных учреждений, организаторами спортивных соревнований и развлекательных мероприятий. Шарообразная форма и немаленькие габариты позволяют одному человеку переносить 2-3, а если изловчиться, то 4 мяча. Для удобства стали использовать сетки для переноски по типу простой авоськи. Это сумка с сетчатой структурой с квадратными, ромбовидными или прямоугольными ячейками. Служит для переноски и хранения волейбольных, баскетбольных, футбольных и других мячей среднего и крупного размера.

Баскетбол

Как выбрать сетку?

  • Надежность материалов. Сетка эксплуатируется каждый день, часто подвешивается на крюк для хранения, поэтому при производстве применяется высокопрочный капрон или полипропилен. Материал устойчив к истиранию, нормально переносит воздействие ультрафиолета и имеет высокие прочностные характеристики.
  • Размер. Производятся сетки на 1-2-3 и более мячей с квадратной, ромбовидной, шестигранной, прямоугольной формой ячеек. Размер ячейки выбирается, исходя из размера хранимого спортивного инвентаря. Чем меньше мячи, тем меньше должны быть ячейки. Обратите внимание, сколько мячей и какого размера есть в вашем распоряжении, и отталкивайтесь от этих данных.
  • Наличие ручек. Их роль в сетках играют утолщения по верхней кромке. Их наличие значительно упрощает переноску инвентаря при ежедневном использовании, особенно при большом количестве мячей.
  • Плетение. Для повышения надежности используется специальное плетение, предотвращающее «расползание» всей сетки даже при разрыве одной из ячеек.

Почему сетка, а не сумка?

Чехлы, баулы и рюкзаки имеют строгое ограничение по размеру и лишены эластичности. К тому же их производство обходится дороже, что сказывается на цене для конечного покупателя. Разница может достигать 4-5 раз. Единственным плюсом закрытых сумок, баулов и рюкзаков является защита мячей от света, влаги и других атмосферных осадков.

Компания Luxsol применяет в производстве сырье высокого качества, что в сочетании с современными технологиями плетения гарантирует надежность и долговечность сеток для хранения и переноски спортивных мячей. Возможно плетение из цветных нитей.

Заказать сетки для хранения или переноски спортивных мячей можно по телефону 8 800 7000 919.